Подождите
идет загрузка

Тонар – карьерный монстр

Для встречи с новым карьерным самосвалом Тонар мы отправились в Подмосковный городок Тула. Данная техника была предоставлена производителем на щебеночный завод для тестовой эксплуатации и оценки рабочих характеристик.

С первого взгляда поражает мощь гиганта, ведь его масса составляет 27,5 тонн, а грузоподъёмность 60 тонн. Выглядит самосвал неимоверно могущественным за счет своей кабины и огромного самосвального кузова. Осмотрев его полностью становится понятно, что машина имеет крепкую и надежную конструкцию.

Любуясь карьерным монстром, команда «Сириус Навигатор» из двух человек приступила к долгой и напряженной работе. В процессе нами были установлены КТ-56, ДУТ Омникомм плюсом к этому проведено тарирование и контроль исполнительного механизма. Шесть часов работы пролетели незаметно, вот так обычно и бывает, когда занимаешься любимым делом.

Все мероприятия

Фото Тонар – карьерный монстр №1 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №2 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №3 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №4 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №5 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №6 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №7 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Фото Тонар – карьерный монстр №8 Тонар – карьерный монстр Тонар – карьерный монстр
Менеджер

Спасибо

Ваша заявка отправлена